logo Черный пиар, или почему нельзя доверять отзывам на сайте Moshennik.eu

     Внимание! В сети работают мошенники!

     Некие Аферисты запустили специальный сайт, чтобы зарабатывать на фейковых негативных отзывах о работе других компаний.

https://www.moshennik.eu

     Сайт с фейковыми отзывами Moshennik.eu создан для мошенничества и вымогательства.

     Работает это так: выбираются большие успешные компании, о них пишутся на сайте лживые -негативные отзывы. Администраторы сайта распространяют это через интернет и ждут пока к ним обратятся эти фирмы, чтобы решить вопрос об удалении неправдивой информации о них. Придуман специальный алгоритм диалога с этими компаниями, суть которого сводится к тому, что мол мы здесь ни при чем, это же люди пишут, но если Вы оплатите наше время, мы снимем отзывы. И все,- дальше это происходит каждый месяц - появляются все новые и новые отзывы, которые нужно же убирать и платить за это денежку. То есть компании садятся на крючек таких аферистов и постоянно платят им взносы за услуги по снятию негативных отзывов. Это происходит бесконечно. Вычислить и наказать мошенников тяжело. Организаторы были вынуждены покинуть Украину и в данный момент находятся за ее пределами.

     Просим компании не платить аферистам, чтобы не давать им ресурс на подобную деятельность!

     Пострадавшие компании создали страницу, на котором оставляют отзывы о криминальной деятельности аферистов. Можете ознакомиться: https://komentish.com

     Некоторые руководители фирм огласили вознаграждение за точную информацию о месте нахождении владельцев сайта мошенник.

https://komentish.com

     Вместе с этим, на сайте мошенников есть ссылки на сайты, через которые как бы можно найти работу в Европе. Это чистый обман. Много людей пострадало, доверившись источнику, который с одной стороны «разоблачает недобросовестных конкурентов», а с другой, как бы не в значай, предлагает альтернативу.

     Призываем всех быть осторожным, и обращать внимание только на подтвержденные источники информации. Всегда доверяйте только тем отзывам о работе компаний, авторов которых можно идентифицировать! Иначе можете попасть в нехорошую историю, с теми, кто обличает в мошенничестве других, а сами и являются теми самими мошенниками!

     С Уважением, администрация сайта Otzovix.com!



/

Добавить комментарий

Оценка компании: