Я уже третий год пытаюсь легализоваться в Европе и попал на этих 2passporta.com когда хотел испанское гражданство. Они писали что помогают выходцам из стран бывшего союза быстро получать паспорта. Я повелся на их рекламу перевел предоплату. Человек из их офиса даже созванивался со мной говорил какие бумаги нужны. А потом вдруг все оборвалось. Ни обновлений ни новостей. Просто кинули как последнего лоха. Я и так не местный деньги зарабатываю тяжело а эти суки забрали и растворились. Теперь сижу без гражданства и с дырой в бюджете. Братья мигранты не ведитесь на такие конторы они только деньги собирают а потом пропадают.